Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 248:
CANELEIRO
Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
CANELEIRO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa, tampa vazada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 125,8 g.
Dim: 18,5 cm.