Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 255:
QUINTINO SEBASTIÃO (n. 1940)
Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
QUINTINO SEBASTIÃO (n. 1940)
"Nazarenas"
Escultura em bronze dourado e patinado, base em mármore branca, assinado e numerado 7/20.
Dim.: 49,5x39 cm.