LOT 358:
NORONHA DA COSTA (1942-2020)
Sold for: €3,000
3,000
Buyer's Premium: 16%
NORONHA DA COSTA (1942-2020)
"Sem título"
Tinta celulósica sobre tela, assinada no verso e datado de 2006.
Dim: 100x130 cm.