LOT 360:
ANEL "COBRA"
Sold for: €110
Buyer's Premium: 16%
ANEL "COBRA"
Em prata portuguesa, contraste águia (pós 1985) de 925 e ouro de 9Kt, . contraste andorinha, marcado Pekan. Sinais de uso.
Peso Aprox: 11 g.
Med. 17,5