LOT 362:
ADEREÇO ART DECO
Sold for: €280
280
Buyer's Premium: 16%
ADEREÇO ART DECO
Em ouro de 19,2Kt., e prata contraste cão e galo (1938-1984), cravejado com diamantes talhe rosa e rubis. Composto por alfinete, par de brincos e anel. Sinais de uso.
Peso Aprox: 13,2 g.
Dim: 2x4,5; 1,7 cm; Med:18