LOT 363:
ANEL
Sold for: €300
Buyer's Premium: 16%
ANEL
Em ouro de 18Kt., contraste andorinha e pelicano (pós 1985) cravejado com nove diamantes talhe brilhante (cerca de 0,70 Ct, ). Sinais de uso.
Peso Aprox: 3,2 g.
Med.: 18