LOT 367:
ANEL
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
ANEL
Em ouro de 19,2Kt., contraste tigre (1887-1937) e prata cravejado com diamantes talhe rosa. Pequenos defeitos.
Peso Aprox: 2 g.
Med: 14,5