LOT 375:
PAR DE BRINCOS "À RAINHA"
1,200
Buyer's Premium: 16%
PAR DE BRINCOS "À RAINHA"
Em ouro de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), decoração gravada e vazada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 26,7 g.
Dim: 7,5 cm.