LOT 381:
ALFINETE "LAÇO"
Sold for: €100
90
Buyer's Premium: 16%
ALFINETE "LAÇO"
Em ouro de 19.2Kt., contraste dragão (1938-1984), cravejado com granada. Pequenos defeitos.
Peso Aprox: 3,3 g.
Dim: 2,5x3 cm.