LOT 351:
DEZASSEIS LIVROS SOBRE CULINÁRIA
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
Composto por 7 volumes "Cozinhas do Mundo-As melhores receitas", 6 "Tele culinária e doçaria", "Tesouro da cozinha tradicional portuguesa", "Cozinha regional portuguesa", "Entradas e petiscos" e "Viva melhor com cozinha saudavel". Sinais de uso e pequenosdefeitos.