LOT 289:
RELÓGIO DE MESA
Sold for: €40
Buyer's Premium: 16%
RELÓGIO DE MESA
Caixa em madeira, mostrador com numeração árabe, porta em vidro com dourados. Com chave e pendulo. Pequenos defeitos.
Dim.: 43,5x28,5x10 cm.