LOT 503:
TABULEIRO COM TREMPE
Sold for: €100
Buyer's Premium: 16%
TABULEIRO COM TREMPE
Em madeira lacada a negro, decoração policromada e dourada "pássaros e folhagem". Japonesa, Séc. XX. Falhas e alguns defeitos.
Dim.: 48x74x44 cm.