LOT 515:
BIOMBO DE QUATRO FOLHAS CHINÊS
Sold for: €225
Buyer's Premium: 16%
Em madeira exótica entalhada, aplicações em osso "paisagens com figuras". Falhas e alguns defeitos.
Dim.: 121x30 cm. (folha)