LOT 296:
BULE ART DECO
Sold for: €300
Buyer's Premium: 16%
BULE ART DECO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gomada, pega e pomo em madeira. Sinais de uso.
Peso Aprox: 741 g
Dim.: 15 cm.