LOT 367:
ALFINETE "FLOR"
Buyer's Premium: 16%
ALFINETE "FLOR"
Em ouro de 19,2Kt., e prata contraste cão e galo (1938-1984) cravejado com diamantes talhe rosa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 8,9 g.
Dim: 3 cm.