LOT 372:
ALFINETE
900
Buyer's Premium: 16%
ALFINETE
Em ouro de 19,2Kt., e prata contraste cão e galo (1938-1984), decoração relevada com flores, esmalte azul e branco, cravejado com diamantes talhe rosa e um talhe brilhante. Sinais de uso.
Peso Aprox: 20,3 g. Dim: 4,2x5,5 cm.