LOT 384:
A FRONTEIRA - AZULEJOS DO PALÁCIO FRONTEIRA
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
Por Pascal Quignard, tradução de Pedro Tamen. Azulejos do Palácio Fronteira bestiário fotografado por Nicolas Sapieha e Paulo Cintra. Quetzal Editores. Profusamente ilustrado. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.