LOT 434:
ARTE D'ONTEM E DE HOJE
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
ARTE D'ONTEM E DE HOJE
Jean Pillement, grande paisagista Francês do Séc. XVIII, por Mihail Demetresco. Edições R.E.S.M., Lisboa 1948. profusamente ilustrado. Sinais de uso e defeitos na capa.