LOT 453:
MANTOS RÉGIOS E PARAMENTOS DO PAÇO DUCAL DE VILA VIÇOSA
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
Por Natália Correia Guedes e Maria José Taxinha, Fundação da Casa de Bragança, 1990. Profusamente ilustrado. Sinais de uso e pequenos defeitos.