LOT 464:
COMPENDIO DAS ENFERMIDADES VENEREAS
Sold for: €70
Buyer's Premium: 16%
Do Doutor João Frederico Fritze, traduzido com varias notas, e acrescentado por João Henriques de Paiva. Lisboa na Officina de Antonio Rodrigues Galhardo, Anno 1802. Sinais de uso e pequenos defeitos.