LOT 61:
"CASAMENTO NA MINHA TERRA"
Buyer's Premium: 16%
"CASAMENTO NA MINHA TERRA"
Serigrafia colorida sobre papel (14/150), assinada Jorge e datada de 1993.
Dim: 40,5x56,5 cm.