LOT 79:
FIGURA "ESTAÇÃO" DA VISTA ALEGRE
60
Buyer's Premium: 16%
Escultura em porcelana moldada (1924-1947), decoração policromada e dourada. Pequena falha.
Dim.: 18 cm.