LOT 82:
PALITEIRO "HOMEM DO PICO"
180
Buyer's Premium: 16%
PALITEIRO "HOMEM DO PICO"
Em porcelana moldada e relevada, decoração policromada e dourada. Séc. XIX/XX. Desgaste no dourado e esbeiçadelas.
Dim: 12 cm.