LOT 90:
MÓVEL DE APOIO
Buyer's Premium: 16%
MÓVEL DE APOIO
Em mogno e outras madeiras com embutidos, de duas portas. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 102x84x25 cm.