LOT 97:
TAÇA COM PÉ
Sold for: €70
70
Buyer's Premium: 16%
TAÇA COM PÉ
Em porcelana moldada, decoração a azul "paisagem lacustre" e flores, filete dourado, marcada NG, pé em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925. Sinais de uso.
Dim: 11,5x20 cm.