LOT 104:
PORTA RETRATOS OVAL
Buyer's Premium: 16%
PORTA RETRATOS OVAL
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas e friso de perlados. Sinais de uso.
Dim: 23,5x13 cm.