LOT 119:
CAFETEIRA
Sold for: €650
650
Buyer's Premium: 16%
CAFETEIRA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso, pequena falha.
Peso Aprox: 1247 g.
Dim: 28 cm.