LOT 130:
BILHETEIRA DE GRADINHA
Sold for: €420
420
Buyer's Premium: 16%
BILHETEIRA DE GRADINHA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gravada e guilhochada "flores", gradinha relevada e vazada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 505 g.
Dim: 4,1x27,8 cm.