LOT 133:
COFRE GUARDA JOIAS
Sold for: €325
Buyer's Premium: 16%
COFRE GUARDA JOIAS
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, , marcada Topázio, decoração relevada "flores e enrolamentos", pés zoomórficos. Sinais de uso, um pé com amolgadela.
Peso Aprox: 662 g.
Dim: 11,5x17x12 cm.