LOT 147:
SANTO BISPO "SÃO BRÁS" ?
Sold for: €250
Buyer's Premium: 16%
SANTO BISPO "SÃO BRÁS" ?
Escultura em madeira policromada e dourada. Séc. XVIII.. Falhas, defeitos e fissura.
Dim.: 62 cm.