LOT 229:
REGISTO "SANTA HENRIQUETA
Buyer's Premium: 16%
REGISTO "SANTA HENRIQUETA
Litografia colorida sobre papel ornada com flores, caixa em vidro e papel. Falhas e pequenos defeitos, vidro parcialmente partido.
Dim: 39,5x27,5 cm.