LOT 231:
CRUCIFIXO
Sold for: €150
Buyer's Premium: 16%
CRUCIFIXO
Em madeira pintada, parcialmente revestida a placas de madrepérola gravada e relevada com fundos preenchidos. Terra Santa, Séc. XIX/XX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 36 cm.