LOT 244:
PAR DE FLOREIRAS "CORNUCÓPIAS"
Sold for: €120
Buyer's Premium: 16%
Em porcelana relevada decoração policromada e dourada "flores e pássaros", marcada. Francesa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim.: 23,5 cm.