LOT 246:
FIGURA FEMININA COM ARPA
Sold for: €70
Buyer's Premium: 16%
FIGURA FEMININA COM ARPA
Escultura em biscuit decoração monocroma a branco com realces dourados, assinada. Base em metal amarelo relevado. Italiana, Séc. XX. Ínfimas falhas.
Dim.: 39,5 cm.