LOT 479:
QUATRO FOTOGRAFIAS ETNOGRÁFICAS
Buyer's Premium: 16%
A negro sobre papel com cenas do quotidiano africano, Angola. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 19,5x14,5; 17x23 e 18x24 cm.