LOT 8:
BOMBA DE AR ? DE OURIVES
Sold for: €60
Buyer's Premium: 16%
BOMBA DE AR ? DE OURIVES
Em ferro e outros materiais. Oxidações e defeitos.
Dim.: 65x32 cm.