Аукцион 5 Часть 2
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
1.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 390:
EL PALACIO DE LA EXCMA. DIPUTACION PROVINCIAL DE BARCELONA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Edição Sociedade de Atraccioón de Forasteros de Barcelona, 1929. Com algumas ilustrações. Sinais de uso e defeitos.