LOT 396:
QUINTAS E PALÁCIOS NOS ARREDORES DE LISBOA
Sold for: €25
25
Buyer's Premium: 16%
Obra ilustrada de Anne de Stoop e de Maurício Abreu, Exemplar nº. 5562, assinado pelos autores. Livraria Civilização, 1986. Sinais de uso e sobrecapa com defeito.