Аукцион 5 Часть 2
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
1.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 402:
HISTÓRIA DE PORTUGAL EM DOIS VOLUMES
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Por A.H. de Oliveira Marques. Inclui alguns desdobráveis com as dinastias. Palas Editores, Lisboa. Sinais de uso, picos de acidez e sobrecapas com defeitos.