Аукцион 5 Часть 2
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
1.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 411:
ADELINO ÂNGELO - VIDA E OBRA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ADELINO ÂNGELO - VIDA E OBRA
Por Sérgio Mourão, O Mágico do Desenho e da Cor por Aurélio Fernando. Sòlivros de Portugal. Exemplar assinado e datado de 1 de Dezembro de 1992 pelo mestre. Com caixa. Sinais de uso.