Аукцион 5 Часть 2
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
1.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 415:
50 DESENHOS DE ANIMAIS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
50 DESENHOS DE ANIMAIS
Livro com 50 reproduções de desenhos de animais e de 3 aguarelas. Por António Vasconcelos. Outubro 1965. Litografia Pátria. Pequenas falhas e defeitos.