LOT 594:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇUCAR
Sold for: €90
70
Buyer's Premium: 16%
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Peso Aprox: 195,4 g.