Аукцион 5 Часть 2
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
1.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 604:
SEIS FACAS DE CARNE "CABO DE PISTOLA"
Продан за: €200
130
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Cabos em prata portuguesa do séc. XVIII, decoração relevada com enrolamentos contrastes sumidos. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Peso total Aprox: 818 g.
Dim: 25,5 cm.