LOT 304:
TREMPE
Sold for: €375
Buyer's Premium: 16%
TREMPE
Em pau santo, pernas e travejamentos torneados, aplicações em metal amarelo. Séc. XVII/XVIII. Defeitos e restauros.
Dim: 82x114x64 cm.