LOT 306:
ÁLVARO SIZA VIEIRA (n.1933)
1,800
Buyer's Premium: 16%
ÁLVARO SIZA VIEIRA (n.1933)
"Sem titulo*
Tinta da china sobre papel, assinada e datada 2008. Ligeiramente ondulada.
Dim: 29,5x20,5 cm.