LOT 319:
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
4,500
Buyer's Premium: 16%
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
"Sem título"
Aguarela sobre papel, assinada e datada 1988.
(Ribeira Negra). Pequenos defeitos.
Dim.: 30,5x23 cm.