LOT 338:
PAR DE BRINCOS
Sold for: €200
Buyer's Premium: 16%
PAR DE BRINCOS
Em ouro branco português de 19,2Kt., contraste formiga e galo (1938-1984) cravejado com quatro diamantes talhe brilhante. Sinais de uso.
Peso Aprox: 3,2 g.
Dim.: 1,2 cm.