LOT 347:
PENDENTE "FLOR"
Sold for: €130
Buyer's Premium: 16%
PENDENTE "FLOR"
Em ouro português de 19,2Kt., cravejado com esmeralda talhe oval. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017 (apenas marca de ourives). Sinais de uso.
Peso Aprox: 2,1 g.
Dim: 2,9 cm.