LOT 398:
LAURO CORADO
Buyer's Premium: 17%
LAURO CORADO
Catálogo profusamente ilustrado sobre a obra do artista. Câmara Municipal de Aveiro. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.