LOT 407:
JOSÉ RODRIGUES
Sold for: €40
Buyer's Premium: 17%
JOSÉ RODRIGUES
Catálogo profusamente ilustrado sobre a obra do artista. Textos inéditos de Eugénio de Andrade, Eduardo Calvet, Maria Cristina de Araújo, Luísa Dacosta, José Carlos de Vasconcelos. Soctip Editora. Encadernação do editor. Sinais de uso.